Esiti della prova di verifica di fine corso - Clinica Legale Fondamenti romanistici

Giurisprudenza Esiti della prova di verifica di fine corso - Clinica Legale Fondamenti romanistici

Si riporta di seguito l'elenco degli studenti che hanno superato la prova di verifica di fine corso, con l'orario in cui è richiesta la presenza in aula di esame per la formalizzazione dell'esito.

Cognome Nome
1 Allocca Alfonso 14.30
2 Amato Eleonora 14.30
3 Angelucci Martina 14.30
4 Annunziata Francesca 14.30
5 Annunziata Grazia 14.30
6 Attanasio Rosa 14.30
7 Avino Alfonso 14.30
8 Baldi Annapaola 14.30
9 Barone Veneranda 14.30
10 Basile Gregorio Paolo 14.30
11 Belmonte Michele 14.30
12 Bene Guglielmo 14.30
13 Bertolini Angela 14.30
14 Borrino Giuseppe 14.30
15 Bortone Matilde 14.30
16 Bosco Domenico 14.30
17 Bracone Marzia 14.30
18 Cafaro Annalucia 14.30
19 Calenda Chiara 14.30
20 Canzolino Chiara 14.30
21 Carabotta Romano Maria Francesco 14.30
22 Carleo Maristella 14.30
23 Carratù Antonia 14.30
24 Carrozza Erika 14.30
25 Carucci Francesco 14.30
26 Cecere Antonio 14.30
27 Ceravolo Emanuela 14.30
28 Chechile Vito 14.30
29 Chiarello Sara 14.30
30 Cinefra Giosia 14.30
31 Cingolo Angela Maria 14.00
32 Cirillo Alice 15.00
33 Cirino Ilaria 15.00
34 Citro Roberta 15.00
35 Clarizia Roberta 15.00
36 Cocozza Carlotta 15.00
37 Collura Gabriele Carmelo 15.00
38 Coppola Aurora 15.00
39 Dalia Matthieu Antonio Marie 15.00
40 D'Antonio Luisanna 15.00
41 D'Avino Antonia 15.00
42 De Giorgio Maria Francesca 15.00
43 De Martino Larissa Mariaviviana 15.00
44 De Nicola Riccardo 15.00
45 De Pascale Luca 15.00
46 De Simone Manuel 15.00
47 De Stefano Salvatore 15.00
48 Del Piano Alessandro 15.00
49 Della Monica Ludovica 15.00
50 Di Brita Antonia 15.00
51 Di Brita Vincenzo 15.00
52 Di Filippo Suami 15.00
53 Di Nardo Eleonora 15.00
54 Di Palma Alessia 15.00
55 Di Palma Francesca Pia 15.00
56 Di Peso Francesca Pia 15.00
57 Di Somma Alfonso Maria 15.00
58 Donadio Kevin 15.00
59 Elia Roberta Claudia 15.00
60 Esposito Rosanna 15.00
61 Fantini Catia 15.30
62 Fauceglia Rosaria 15.30
63 Fausto Martina 15.30
64 Febbraio Biagio 15.30
65 Fioretti Francesca Pia 15.30
66 Fortunato Federica 15.30
67 Fortunato Simona 15.30
68 Fulgione Mariafrancesca 15.30
69 Gasparro Viola 15.30
70 Giannone Ylenia 15.30
71 Giordano Alfonso 15.30
72 Giordano Anna 15.30
73 Giudice Gabriella 15.30
74 Giulia Mele 15.30
75 Giulia Olivieri 15.30
76 Gramaglia Francesco Pio 15.30
77 Grossi Katia 15.30
78 Iervolino Michele 15.30
79 Imbriaco Mariagrazia 15.30
80 Inverso Martina 15.30
81 Irno Federica 15.30
82 La Rocca Monica 15.30
83 La Tessa Sofia 15.30
84 Lamattina Pietro 15.30
85 Landi Federica 15.30
86 Lapesa Antonio 15.30
87 Laviola Emanuela 15.30
88 Leo Sara Simona 15.30
89 Leonardi Federica 15.30
90 Licata Mariarosaria 15.30
91 Lodato Francesco Salvatore 16.00
92 Mainardi Chiara Monserrat 16.00
93 Maioriello Mattia 16.00
94 Manzo Francesco 16.00
95 Martino Giovanni 16.00
96 Mauriello Chiara 16.00
97 Melito Laura 16.00
98 Milano Sabrina 16.00
99 Milito Vincenzo 16.00
100 Moccia Francesca 16.00
101 Moffa Sara Maria 16.00
102 Mollo Chiara 16.00
103 Monserrato Mattia 16.00
104 Nunziata Michele 16.00
105 Ottati Bernadette 16.00
106 Paciello Flavio 16.00
107 Pagnotta Mariangela 16.00
108 Palmieri Annalisa 16.00
109 Palmieri Giulia Concetta 16.00
110 Pasca Graziella 16.00
111 Passaro Francesco 16.00
112 Pastore Ludovica 16.00
113 Pepe Francesca 16.00
114 Pepe Ilenia Immacolata 16.00
115 Pepe Martina 16.00
116 Perriello Dario 16.00
117 Piccolo Clea 16.00
118 Pipelnino Michelangelo 16.00
119 Pironti Federica Lourdes Maria 16.00
120 Polverino Domenico 16.00
121 Preziosi Michele 16.30
122 Puzone Chiara 16.30
123 Quaratino Luigi 16.30
124 Ragosta Alessia 16.30
125 Rapuano Pietro 16.30
126 Rega Giusy 16.30
127 Rescigno Benedetta 16.30
128 Romeo Anna Layla 16.30
129 Rossi Francesca 16.30
130 Ruggiero Rita 16.30
131 Saetta Ilaria Chiara 16.30
132 Salerno Francesca 16.30
133 Santarsiero Gerardo 16.30
134 Santonicola Annunziata 16.30
135 Santorelli Generoso Pio 16.30
136 Santoriello Luigi 16.30
137 Santoriello Giuseppe 16.30
138 Saviello Ernesto 16.30
139 Scudiero Costantino 16.30
140 Senatore Irene 16.30
141 Senatore Sofia 16.30
142 Serritiello Veronica 16.30
143 Sessa Martina 16.30
144 Siano Chiara 16.30
145 Sorgente Emanuele 16.30
146 Sorrentino Rossella 16.30
147 Sorrentino Michela 16.30
148 Sorrentino Luciana 16.30
149 Spanò Alessia 16.30
150 Spatola Pasquale 16.30
151 Spera Martina 16.30
152 Speranza Giuseppina 16.30
153 Spiezia Antonio 16.30
154 Strollo Pierluigi 16.30
155 Tammaccaro Marika 16.30
156 Terracciano Chiara 16.30
157 Tomeo Giuseppina 16.30
158 Tulimieri Vincenzo 16.30
159 Vaccaro Martina 16.30
160 Venditti Francesco 16.30
161 Vizzuso Elena Maria 16.30

13 Giugno 2022 da FASOLINO Francesco